Склонность к онкологии
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется ли склонность к онкологии. У меня постоянная усталость, головокружение, субфебрильная температура 36.5-37.3, ночная потливость. Анализы во вложении. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Не думаю, но вот повышение гематокрита, эритроцитов и сывороточного железа свидетельствует о том, что вы, возможно, курите. Так же повышенный уровень тромбоцитов и лимфоцитов свидетельствуют о воспалительном процессе, возможно об вирусной инфекции (инфекционный мононуклеоз? Хронический тонзиллит?). Стоит проконсультироваться очно с врачом-инфекционистом, гематологом и ЛОР-врачом, пусть проведут дополнительные обследования.