Склерозирующая гемангиома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в октябре я начала худеть, появился кашель и одышка, в январе я сделала КТ легких и там показало, что все легкие усеяны мелкими точками, меня 2 месяца лечили не зная диагноза, делали и бронхоскопию и недавно сделали биопсию, и написали диагноз склерозирующая гемангиома, но сколько я смотрела в интернете оно не похоже на мое КТ ни симптомы, подскажите, оно лечится? И еще мне назначили Медрол и Амоксил, и после приема мне почти каждый день плохо, бросает то в жар, то в холодрый пот и температура 38.5 Еще у меня был низкий гемоглобин, делали переливание крови до биопсии. Есть какие-то препараты от этой болезни? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол КТ и другие имеющиеся обследования.