Склеродермия очаговая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по характеру пятен похожи ли они на склеродермию? Дважды сдавала анф-отрицательный! Анализ на системные заболевания ена-профиль отрицательный. А если это все таки очаговая. Каков прогноз!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-27 12:55
Добюрый день, при ОС важна пальпация. Снимки не всегда показательны. В любом случае ситуация плановая, после карантина посетите специалиста очно.