Склеродермия? Или что то другое

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, У меня белые рубцы какие то, по ощущениям чуть возвышаются над кожей. Они появились уже как года 3 назад если не больше не могу сказать. В интернете прочитал про склеродермия, начинаются обычно с кистей рук, но как я вижу они пока что ещё не перекинулись по крайней мере на другие участки тела. И у меня Рейно нету, пальцы нормальные без изменений окраски в холод. Ещё в последний год, у меня частая диарея и вздутие но щас вроде как и нормально. Что это такое, не знаю что и думать.
- Единственное ещё боли, в костях 3 года (ногах, руках) летающие какие то то есть даже не в суставах я не знаю связано ли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:09
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!