Склеродермия

Спрашивает: Эвонна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Пожалуйста, подскажите, можно ли проходить лечение очаговой склеродермии амбулаторно, не ложась в стационар, если диагноз выставлен впервые? Никак не могу добиться ответа нигде. Спасибо за понимание и спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-08 19:27
Ограниченная склеродермия лечится амбулаторно.

Показанием для госпитализации являются генерализованные формы склеродермии.