Скажите, нормально ли это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не так давно стала видна вена на локтевом сгибе левой руки. Много работаю руками, профессия связана с физическими нагрузками. Это может быть причиной или дело в другом? В целом не беспокоит, но на другой руке подобное не проявлялось. Очень нужно мнение специалиста
Заранее спасибо за ответ!

(прим. На фото желтизна от Троксевазина, т. к. был синяк после забора крови.)
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что видна вена в области локтевого сгиба это норма. Фото не загрузилось. Так же это возможно после взятия крови временно. Ничего страшного в этом нет. Ничего делать не надо.