Скачок ТТГ при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте,
Пила эутирокс 75 мг долгое время, ТТГ был в районе 1-1,5. В июле была бхб и ТТГ 3,26, повысила дозу до 88 мг и через пару недель ТТГ 0,3. Снова вернулась к 75мг и за 2 недели ТТГ 0,7. Новая беременность и снова ТТГ через 3 недели 3,8! к эндокринологу сразу не попаду. Завтра начинаю пить 88 или сразу 100 мг? Прям переживаю… Не отразится на беременности сейчас скачок?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
С завтрашнего дня переходите на приём Эутирокса в дозировке 88 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.