Скачет температура целый день
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, простудилась пару дней назад, появился кашель (сначала сухой, теперь влажный), была температура. Сегодня температура с утра была 35.9, к вечеру поднялась до 37,2. Врач назначил оспамокс, сейчас принимаю. Подскажите пожалуйста, такие скачки температуры нормальны в моем случае? Или могут указывать на какое-то осложнение?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
На фоне болезни это обычные проявления. Осложнения же проявляются через 6- 8 дней от начала заболевания.
Всего хорошего.