Скачет давление, нижнее почти всегда на 90-100

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня зовут Тамара, у меня скачет давление, а нижнее почти всегда держится на 90-100, пульс тоже скачет то 90, то 100, приписали пить лористу 50 мг и индапамид 2,5 мг один раз в день, пью 4 дня, но эффекта нет, может влиять остеохондроз и всю на это, и чем можно лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-10 22:38
Здравствуйте. Да, при остеохондрозе такое возможно. Попробуйте начать принимать конкор по 2,5 или 5 мг.