Сиофор, берлитион
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, при росте 165 мой вес 101 кг. При прохождении медосмотра врач назначил мне берлитион 600 по 1 табл 1р в день и сиофор 500 по следующей схеме: 1 неделя по 1 табл с завтраком, 2 неделя 1 табл завтрак, 1 табл обед. Сахар 5.9. Вопрос, данные препараты не снизят уровень сахара? Так как он вроде бы и так у меня в норме. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Нет, Сиофор и Берлитион не приводят к патологическому снижению уровня глюкозы крови (гипогликемии).
С уважением, Надежда Сергеевна.