Синяя-Коричневая продольная полоска (Меланонихия)

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 4.2
Здравствуйте, уважаемый доктор. У маленького мальчика 4-х лет уже как 6-7 месяцев на правой руке на большом пальце какая-то синя-коричневая продольная полоса. Что это такое по вашему? Один знакомый дерматолог сказал что: это невус и от него вреда никого нет. Что скажете?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать дерматоскопию. Исключить меланому нельзя.