Синяки теле

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 83 год
Хронические заболевания: Рак груди операция 5 лет прошло, плохие сосуды нарушена координация
Здравствуйте, доктор. Около двух лет поставили кардио стимулятор, через несколько дней нестабильная стенокардия без подъема зубцов QS коронография показала на передней стенке сердца артерия нисходящая закупорина на 50 процентов, стент не поставлен Вопрос сколько лет принимать клопидогрель 75 и тромбоасс 100 Спасибо Вам за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-19 11:01
ДОброго.

Обычно 6 мес -1 год. Потом остается что-то одно.