Синяки при приёме ксарелто

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктор! Моя Мама переболела ковидом. Лежала 2 недели в госпитале. Выписали её 26 числа октября. С этого времени она продолжает долечиваться дома. Для разжижения крови врач назначил ксарелто в течение месяца. Два дня назад появились синяки. Один на ноге, второй на руке. Фото прилагаю. Ещё фото анализа крови прилагаю. От чего могут быть синяки и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-11 22:23
Здравствуйте.
Прекратите прием ксарелто. Синяковость может быть связана с его приемом.
Всего хорошего.