Синяки на конечностях
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, беспокоит что в течении двух месяцев появляются синяки на конечностях, чаще на ногах, на каждой шт по 3-4,1-3 см в диаметре, одни проходят, сменяются другими в разных местах, не болят, не помню, чтобы ударялась. Мама говорила, что в молодости у неё тоже постоянно были синяки. У меня очень редко были. Записалась к гематологу, ждала запись две недели и заболела. Очень переживаю, что это может быть лейкоз. Подскажите пожалуста, на сколько это серьёзно? Кстате принимаю три месяца золофт и цикловиту ежедневно. Спасибо заранее за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Никаких лейкозов у вас нет. Перед визитом к гематологу сдайте коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.