Синячки у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Появились на ногах какие то пятна (то ли синячки, то ли что то другое). Врач ничего толком не сказала. Я в отчаянии, схожу с ума.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-11 10:30
Здравствуйте.
Никаких нарушений свертываемости крови не выявлено. Имеется легкая анемия. По поводу нее решайте вопрос с педиатром о необходимости приема препаратов железа.
По поводу высыпаний нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-06-11 11:05
Спасибо, огромное!