Синусовая брадиаритмия с ЧСС 42-46

Спрашивает: Виталька
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вес в норме. Последние 3 года пил 1,5 л пива в день и 3 сигареты. Прекрасно себя чувствовал. Бросил. И через неделю головокружения, тяжесть в голове, потеря координации, предобморочное состояние Давление норм, Сахар и гемоглобин в норме. Был у терапевта и невролога, отправили к кардиолога после майских.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-03 07:39
Здравствуйте. Сформируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Виталька 2021-05-05 06:13
Как лечить синусовая брадиаритмия? И какие результаты анализов понадобятся кардиологу?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-05 08:31
Необходимы следующие обследования: ТТГ, св. Т4, калий, магний, глюкоза, креатинин, общий билирубин, липидный профиль, С-реактивный белок, ЭГДС, холтеровское мониторирование ЭКГ. Лечение: исключить и устранить все возможные причины способствующие к брадиаритмии, по показаниям - имплантация ЭКС.