Синие шишки под кожей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад на руке в двух местах появились синие шарики под кожей болят при прикосновениях очень сильно недавно ходил к хирургу он сказал это сосуды воспалились назначил повидон йод ничего конкретного не сказал мазал повидон йод не помогло что это может быть!? И какие анализы сдать. На фото не видно они под кожей один большой размеров 1 см второй меньше
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото патологии не вижу, для выявления структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.