Синехии у девочек

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки(ей 3 года) зимой левая губка как прилипла слилась с клитором немного, прописывали мазь отошла. Сегодня опять обнаружила такое же с обеих сторон, но запись к врачу только через 2 месяца, может посоветуете чем можно помазать.
Теги: синехии или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:12
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова