Синехии или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно заметила у дочки 4 с половиной лет как будто вход во влагалище закрыт. Я сначала подумала что это синехии. А потом думаю может это девственная плева. Я не знаю как должно выглядеть там. То есть отверстия нет никакого, только для мочеиспускания. Или у девочек так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-13 08:15
Доброе утро, я бы Вам рекомендовал бы показать своего ребенка детскому гинекологу.
-1