Синее пятно

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю должно так быть или нет, поэтому пишу. В общем, при оголении головки, снизу под головкой (приложил фото, чтобы было понятно) как будто надутая мягкая подушечка. Также если немного натянуть кожу, то там просвечивается синее пятно. Это нормально?
P. S. Также уже писал про прыщи на члене, говорили что это гранулы Фордайса, но точно ли это они? Чуть ли не весь член ими покрыт, кроме верхней части (на фото видно немного сбокуд
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Слава 2019-10-24 05:53
А насчёт гранул Фордайса? Могут ли они быть по всему члену? Их очень много