Синдром позвоночной артерии, головокружения, не ясная голова и панические атаки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, начались головокружения панические атаки, обратилась к врачу поставили диагноз синдром позвоночной артерии, правая 5, левая 2,4 и остеохондроз, назначили милдронат, цераксон, бетавер, мидокалм, электрофорез. Полгода более менее, сейчас опять эти приступы, головокружение, тяжесть на глазах не ясная голова все спутанно, сделала мрт нашли грыжу диск 6c. Назначили кавинтон и грандаксин, скажите пж это поможет? Уже не знаю что делать, невыносимо так жить. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваше состояние несколько улучшилось на фоне лечения?