Симптомы вегетативной дисфункции

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, помогите понять холтер. За время мониторирования наблюдается синусовый ритм с средней чсс днем 85(50-133) в 1мин. С эпизодами аритмии, ночью пулс 71(50-125) в 1мин. Вариабельность ритма в норме. Зарегестрированы одиночные и вставочные, политопные 2х фокусные желудочковые экстрсистолы. Депрессия сигмента ST на -0,6-0,9, отмечается при тахикардии в V5 и AVF ОТВ. с общей продолжительност 7: 15мин. Экстрасистол 750 штук. Экстрасистол чувствую. Экг р-0,08. PQ-0,12. QRS-0,08. QT-0,36. эхо камеры сердца нерасширены. Систолическая функция ненарушена. Скажите пожалуйста лпасно ли мое состояние? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:06
Здравствуйте. Не опасно.
Гульназ 2016-01-29 21:21
Спасибо. Ксения Викторовна. А дипрессия сигмента меня беспокоит что это.? это ведь какоето изменение. Я читала в интернете что это может быть ишемия.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:32
Здравствуйте. В данном случае это не информативно.