Симптомов особых не наблюдается, есть выделения как при простывании
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, весной сдавала гистологию, все было хорошо. Весной прошла УЗИ малого таза, выявили полип эндометрия. В конце ноября сделали манипуляцию после чего поставили диагноз аденоканцерома. Возможно ли что то сделать без удаления матки.
1 ответ
Добрый день. Прикрепите результаты обследований которые у Вас есть.