Симптомов никаких нет, анализ плюсует. Хочу разобраться что это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста анализ ИФА, у мужа все отрицательно, а у меня вот это. Что это такое значит? Очень страшно. Огромное спасибо за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-07 11:31
Татьяна! Месяц ждать не стоит. Сдавайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ на РНК вируса С. Если ПЦР не выявит РНК, то вы здоровы от вируса С. И в крови циркулируют только антитела. Они могут быть всю жизнь в крови.