Симфизит при беременности
Спрашивает: Фарзана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Протрузии, грыжа шморля, остеохондроз, артрит
Здравствуйте, Симфизит начался в 27 недель. Не могла ходить, 2 месяца, лежала только на левом боку, не вставала. 8мм было. 1 месяц после кесарева носила корсет. Прошло 4 месяца после кесарева, сделала рентген смещение. И расхождение осталось сказали. Боли есть при ходьбе через раз и при нагрузках. Это из за смещения или расхождения? Сначала сказали из за воспаления, каждый врач говорит разное. Помогите теперь мне вообще не смогу смотреть за ребёнком?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:43
Остется гадать. Но помогут исследование - МРТ покажет отек и процесс воспаления. А КТ покажет критичные мм смещения