Силуэт букв при переводе зрения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила такое явление. При просмотре на картинку с несколькими противоположными цветами и при отводе зрения в сторону - остается след из букв на секунду буквально. Вот пример картинки. Я смотрю на буквы черные, отвожу взгляд и буквы, которые я зацепила зрением копируются, но только не в черном цвете, а наоборот в белом.

Подскажите, пожалуйста, что это такое и что может быть?

МРТ 2 года назад - норма
ЭЭГ год назад - норма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-22 15:26
Здравствуйте. Сложно сказать, что это за симптом. Покажитесь офтальмологу.