Сильный признак агрессии

Спрашивает: bmw x8
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте,; жёсткий признаки агрессии я могу с ничего начать орать на когото и иногда бывают слрывы я могу бить всё подряд, последний срыв был на новый год 22-23 года, я начал всё крушить и перед глазами как пелена, и я половину не помню что было в этом срыве, а щас я просто хочу что то сломань или избить когото
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-15 17:35
Здравствуйте.
Дыма без огня не бывает. Нужно поискать причины Вашего состояния. Что мешает Вам расслабиться и злит Вас. Разберитесь с этим у психолога, очно или по видеосвязи.