Сильный ком в горле и бывает изжога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, внезапно начался ком в горле, само горло чуть бывает побаливает, отдает куда то в шею и изжога началась, что это может быть? К вечеру ощущение кома сильнее. У меня никогда проблем никаких с горлом не было.
1 ответ
Надо понимать что проблема ниже, на уровне желудка и кардии желудка. Горло только страдает от рефлюкса.