Сильный кашель долгое время
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня така ситуация уже долгое время у меня не проходит кашель чем только не лечили ни как. У пульманолога была назначал лечение не помогло. Он на чучуть затихает и опять заново обостряется. Может вы что то подскажите
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации