Сильные выделения во время ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цирроз печени, в исходе болезни Вильсона-Коновалова.
Здравствуйте. У меня такая проблема: во время возбуждения и далее при половом акте происходит очень сильное выделение смазки. Как следствие партнёр не может закончить. Можно как-то уменьшить выделение смазки и что вообще это может быть. Раньше не было таких очень обильных выделений, все произошло после вакумной аспирации. Что можно сделать в данном случае?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-11 14:18
Это вряд ли можно исправить если нет гинекологических проблем. Начните с обследования у гинеколога