Сильное выпадение волос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больше пяти лет сильно выпадают волосы. Началось это после переезда в другой город. Сейчас всегда когда уезжаю в отпуск, меняю обстановку, волосы перестают выпадать, тоесть выпадают они так сильно именно в этом городе. Думаю может причина в воде, экологии. Мою волосы каждый день и почти всегда полная расческа волос. Сдавала анализы на гормоны, все нормально. В гинекологии тоже все нормально. Пробовала мыть волосы фильтрованной водой, горчичную маску, разные косметические средства, капсулы против выпадения. Ничего не помогает. Как можно остановить выпадение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 23:30
Добрый день. Очень многое зависит от состава воды плюс количество микроэлементов минералов в организме. Попробуйте мезотерапию волосистой части головы. Если из Москвы готова помочь