Сильно упал пролактин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую беременность. Три месяца назад сдавала кровь на Пролактин. Анализ показал, что у меня очень повышенный Пролактин 1573.04. Мне назначили пить таблетки, которые называются достинекс (1/2 таблетки два раза в неделю). Прошло три месяца и я заново пошла сдавать Пролактин. На этот раз значения ниже нормы 12.60. (фото прикрепляю) Подскажите пожалуйста мне нужно продолжать пить таблетки? В какой дозе? Очень переживаю, нет возможности попасть к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 12:37
Добрый день, нужно по 1/2 таб. Х 1 раз в неделю в течении 1 месяца и затем полностью отменить.