Сильно опасно для плода
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня папп-а 0,763млу/мл 0,33 фд-хсг23 нг/мл 0,64 это сильно опасно для плода? За ранее спасибо большое
7 ответов
Добрый день, прикрепите пожалуйста анализ повторно, там просто зелёный прямоугольник.
Прикрепите пожалуйста сам анализ Приску. Вы прикрепляете какие-то зелёные прямоугольники.
Лена Давайте я вам отправлю на Вайбер анализ. Можно номер ваш Вайбера или ватцап?