Сильно болит губа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 5 дней назад стала сильно болеть нижняя губа, точнее одна точка! В покое боль утихает, в момент приёма пищи боль очень очень сильная! Визуальных изменений нет вообще, припухлости тоже. С зубами на данный момент проблем тоже нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие заболевания губ могут начинаться без внешних изменений тканей?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам необходимо начать с осмотра стоматолога.