Сильная сыпь между лопаток

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выступила сильная сыпь между лопаток, начала распространяться по всей спине и на плечи, чешется, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 21:56
Добрый день, это проявление аллергии. Начните принимать супрастин, атоксил, придерживайтесь строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах и проводить более активное лечение.