Сифилис, вступила в кровь

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, помогите ответом пожалуйста. Когда была в общественном туалете, увидела на полу капли крови, не засохшие, ещё даже свежие. Случайно немного в кровь вступила ботинками. Потом ходила в них 1-2 часа, может больше. Когда пришла домой аккуратно сняла ботинки, и помыла подошву моющим средством в резиновых перчатках. Теперь переживаю, что могу заразиться. Брызги воды летели на кожу, пока я мыла ботинки, могли попасть на лицо, в глаза, рот немного случайно. Потом, перед тем как снять резиновые перчатки, я помыла руки в перчатках с мылом, аккуратно сняла. Вдруг на перчатках что то осталось, и пока я их снимала попало на кожу. Скажите, можно ли заразиться сифилисом или другими опасными инфекциями в моём случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

В 2022-05-11 10:15
Извините, хотела ещё добавить, что кровь скорее всего была менструальной, если это имеет значение.