Сифилис у мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была беременна, когда обнаружили что у мужа начальная стадия сифилиса. 2 недели делал уколы. Потом сказали, что он вылечился и здоров. Я не заразилась, но 5 уклов мне проставили. Муж утверждает что не изменял. Я же мучаюсь до сих пор этим вопросом. То ли врачи что- то перепутали. Врач говорит что ему в дальнейшем лечиться не надо, возможно такое? И помему я не заразилась? Могли ли они что- то напутать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 09:36
Здравствуйте Наталья.

Просто так диагноз сифилиса не ставится и напутать здесь ничего невозможно.

Лечение проведено правильное.