Сифилис поздний скрытый беременность 38-39 недель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружили сифилис скрытый поздний на 37-38 неделе беременности, положили в стационар и сказали, что будут делать укол 20 дней. У меня осталось только 5 уколов, могут ли продлить количество уколов? И что будет после того как закончу уколы?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-22 12:47
Здравствуйте. Вам назначена определенная схема лечения. Поэтому вы должны получить полный курс выписанных вам лекарственных препаратов.
После лечения вы должны будете состоять на учете у венеролога в течение нескольких лет и регулярно сдавать анализы. После того, как ваши анализы придут в норму, вас снимут с учета.
Также после родов необходимо будет обследование вашего ребенка.