Сифилис нелеченьій

Спрашивает: Лєна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит, иттит, гасрит, язва
Здравствуйте, в 1997году заболела сифилисом, самолечение бицилином 6через день9уколов. На учете не стояла. Бьіли несколько раз сданьі анализьі RW в роддоме и при прохождении медосмотра, отриц. В 2007сданьі анализьі в частной скинике, не помню, какие, на сифилис, но цьіфрьі бьіли вьіше норм. С єтими анализами пошла в кожвен к заведующей, которая мне ответила, что ей єто ни о чем не говорит, и если у менеюя что-то есть так много лет, то уже не лечится. На месте взяли кровь на рв-отриц. С тех пор к врачам не обращалась. На данное время, уже несколько лет, псизическое и физическое состояние ухудшилось. Лицо ассиметричное, боли в ухе и голове, язьік поворачивается в одну сторону. Ярко вьіраженьі симптомьі позднего сифилиса. Пойти к врачу не хватает зрабрости. Есть ли шанс в такой стадии излечиться, (боюсь страшно, помня то презрительное отношение) с чего лучше начать и есть ли анонимность? Простите за безсвязность, срасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-18 12:28
Здравствуйте ,  Елена!

Если после лечения тогда РВ и МРП - постоянно отрицательные !,  значит Вы получили - достаточное лечение! !!!

Позднего сифилиса не может быть! !!!

Трепонемные тесты -остаются положительными пожизненно!
Елена 2019-03-18 22:04
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что анализьі сдавала бодее 10лет назад. Вьі можете посоветовать, какие анализьі сдать?