Сифилис и петинг

Спрашивает: Рози
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мужчина смочил свой член своей слюной и массировал мои половые органы своим членом но не входил. Потом надел презерватив и был секс. Возможно ли такое заражение чем-либо? Если слюна попала во влагалище. Сифилис вич гепатит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-13 10:32
Здравствуйте. При касании половыми органами возможно заражение сифилисом.