Сифилис - титр IgG
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Лечил сифилис, в результатах лабораторных исследований при сдаче крови у одного врача указали титр igG 1: 640, а при другом обследовании титр 10,4.
Не могу понять почему пишут по-разному, и как понимать 10,4, когда везде пишут, что результаты должны быть в формате х: хх
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего во втором случае это КП - коэффициент позитивности.