Швы после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 25августа родила сама. Надрезали, а после этого наложили 5 саморассасывающихся швов. Через несколько дней делали чистку т. к сгустки были в матке и обновили несколько швов, что вижу кончики чёрных ниток.
Сегодня 11день, после каждого похода в туалет подмываюсь. Но сейчас как всегда промакивала воду полотенцем и обнаружила на полотенце белую нитку, а где швы немного пощипывает.
Это нормально или надо в больницу новый шов накладывать?
Посмотреть не могу на месте ли все швы т. к изначально не видела где и сколько, они наружние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:14
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото