Швы после родов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
швы перестали болеть еще до выписки из роддома. Через месяц была у гинеколога: швы рассосались, все зажило. Спустя полтора месяца попробовали с мужем заняться сексом. Было неприятно. После этого если долго хожу или стою-тянущие боли в промежности. Выделений нет. Роды естественные.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-09-21 20:23
Чем могут быть вызваны боли и что с этим делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:53
Обязательно покажитесь врачу очно. По тянущим ощущениям стоит сделать УЗИ. А также нужен осмотр на кресле. Возможно, шов стягивает, неэластичный