Швы на шейки матки
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 23недели беременности был наложен шов на шейку матки. На данный момент 27 неделя беременности. Пью утрожестан, магний б6 форте. Бывают простреливающие, дергающие боли внутри. Вопрос. Норма ли это? Делали узи через живот, швы состоятельны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:58
Добрый день, нет, это не нормально.