Шум в левово облости головы
Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже не знаю что мне делать. У меня шум в левой области головы. Прошла УЗИ. сосудов выписали лекарства уколы поставила все без изменения назначили Бетагистин он мне не подошел. Наш невролог меня не принимает, да и не смотрит как следует, а до хорошего врача ехать надо 300 км может вы мне поможете и подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть асимметрия кровотока в вертебробазилярном басейне, это и приводит к возникновению шума. Напишите какими препаратами вас лечили и что вы принимаете на данный момент?