Шум и заложенность в ухе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,4 дня назад продуло правую сторону не возможно было повернуть шею и при этом появилось чувство заложенности уха и шум после массажа шеи и лопаток и растираний согревающим заложенность и шум в ухе проходит но через какое то время возвращается скажите пожалуйста как можно и чем это вылечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.