Штрихи белые
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горло не болит, насморка нет, температуры нет, беспокоит чувство кома в горле запах не приятный, и вижу в горле белые штрихи. Фото прикладываю, надеюсь на вашу помощь в домашнем лечении. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога