Шрамы после ветрянки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет, и около 5 месяцев назад я тяжело перенесла ветрянку. Разные крема для хорошего заживления не помогли, и именно на лице остались заметные впалые шрамы, около 9 штук. Они очень заметны при любом не ровном освещении, что сильно беспокоит. Каким образом их лучше будет удалить, и возможно ли это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-10 07:14
Здравствуйте, да необходимо пробовать восстановить поверхность кожи. Есть сыворотки и крема которые стимулируют рост тканей, а так же различные аппаратные и инъекционные процедуры. Лучше всего обратиться в клинику которая специализируется на шрамах и совместно со специалистом выбрать тактику восстановления.