Шрамы после ветрянки

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у жены была ветрянка, она очень тяжело ее перенесла на всем теле типо ямок, Где-то как-будто точка-шрам, это можно убрать без всяких последствий, чтоб здоровью ненавредить? В области груди хорошо видны эти шрамы
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-10 23:56
Добрый день, сейчас вы можете использовать в крема типа дермофибразе от рубцов. В дальнейшем коррекцию таких атрофичесих рубцов проводят в клинике.