Шрамы на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с детства шрамы на коленях, от падений на асфальт. Хотела бы от них избавиться. Посоветуйте пожалуйста наиболее подходящий способ. Также есть склонность к образованию рубцов, практически любой порез превращается в шрам. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

4 ответа

Ирина 2018-03-29 14:44
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:55
Добрый день, самостоятельно не справитесь, этот вопрос нужно решать в клинике со специалистами имеющими специальную подготовку.
Ирина 2018-03-30 07:03
Спасибо, я конечно самостоятельно не думала справляться, а что именно могут предложить? И к кому врачу лучше обратится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-30 15:25
Обратиться нужно к дерматологу, а дальше в зависимости от типа рубца вам предложат варианты. По таким снимкам я не могу даже обсуждать возможные методики.